Четверг, 18.04.2024, 21:58
Сайт радиолюбителей Серпуховского региона
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сайт радиолюбителей Воронежской 
 области
Мини-чат
Наш опрос
Трансиверами какой фирмы Вы пользуетесь
Всего ответов: 879
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »




Сегодня впервые состоялось Первенство Центрального Федерального округа по радиосвязи на КВ. Молодежная секция радиоклуба "Московия" выступила двумя командами:
за команду RZ3DZI Выступили - Подоляк А.(шк.№1, 13лет), Паламарчук А.(17шк., 13 лет), Переверзенцев Р.(17шк. 10лет), за команду RA3DXU выступили- Степанов А.(шк.№17, 12 лет), Лопатин И.(шк№6,13лет.). Ребята работали по "взрослому", с чем мы их поздравляем.
P.S. К стати руководство клуба и местного отделения СРР проанализировали более года назад молодежные соревнования в РФ, где молодые спортсмены могут себя реализовать и убедившись, что не охваченными остались первенство Федеральных округов, подняло эту проблему и вступило в переписку с должностными лицами занимающимися работой с молодежью и в других Федеральных округах и как результат молодые спортсмены РФ получили еще одно соревнование, где они могут себя реализовать.
Руководство Р/клуба " Московия" и местного отделения СРР и члены молодежной секции СРР, выражают особую благодарность Григорьеву Игорю(RV3DA), который в короткий срок разработал, подготовил и провел через СРР РФ положение и регламент данного соревнования.


Просмотров: 632 | Добавил: ser-mo-44 | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (1)

Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной,как вечером 23 февраля.
Просмотров: 597 | Добавил: ser-mo-44 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

В наш славный Серпухов стал поступать кислород!!!

Сегодня к нам приезжали технические специалисты из FreshTel для
оживления дохлых роутеров. Практически все корейские девайсы удалось
оживить прошивками, прокачками и ядрёным русским матом.

Привезли подержать всякие 4-G штуки, которые скоро в массовом порядке завалят рынок.

Вот такой обмылок в вашем кармане принимает 4G и раздает его
вокруг по Wi-Fi. Вы идёте и несёте вокруг себя облако счастья для
людей, у которых есть устройства Wi-Fi.



В этот нетбук уже встроен FreshTel, достаточно мощная штука на Atom, с нажимным экраном, шустро так работает под WinXP. Размером, как видите, с небольшой блокнотик.


А это свисток-двустволка для супер-мобильности. Он ловит 4G и 3G. Там, где есть Wi-Max вы маете скорость, а где он кончается переходите на 3G, который есть везде.


Скоро жить станет лучше,жизнь станет веселее!

Уважаемые Серпуховичи и радиолюбители Серпуховского региона.Наконец то в наш город стал поступать интернет кислород.Настает наконец то то  время,когда появляется возможность всем желающим,особенно проживающем в частном секторе и не имеющим городских телефонов от Центр.Телекома заиметь полноценный интернет.Не спутниковый,а безлимитный инет от Фреш.Тел.По сообщениям коллег и просто знакомых инет стал получать район Заборья.Деревени Ивановская,Борисово,Бутурлино(RA3DTH наконец то ощутил настоящий,не через мобильник инет.Мы поздравляем Михаила с этим событием).Говорят и в Мирном есть сигнал.Поселок Большевик тоже стал получать инет.Скрылья тоже получает сигнал.Смотрите какой прогресс начался в Нашем городе.Жизнь налаживается.Все идет к тому,что скоро в каждой точке Серпуховского региона будет доступен безлимитный инет.Провайдеров у нас теперь достаточно много и выбор приличный,но то что сделал Фрештел ни Югу ни ИИФ,ни тем более хваленому Риалкому не удалось.Не могли эти компании доставить инет по частному сектору и по близлежащим деревням.Будем надеятся на успешную работу компании Фрештел.

Админ

Просмотров: 730 | Добавил: ser-mo-44 | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

Для тех кто самостоятельно изучает CW выкладываем программку на файлообменник яндекса.Программа правда на английском,но все понятно.Методом тыка разберетесь.Рекомендуем нашим молодым коллегам.После распаковки архива с программой открыть папку и найти файлик Cw_player.exe. Там изображение телеграфного ключа.Запускаем этот файлик и откроется сама программа.Прога в систему не ставиться.Программку прислал RV3FT. Разместил Админ.

Качаем программку ТУТ.
Просмотров: 704 | Добавил: ser-mo-44 | Дата: 31.01.2010

Ссылка на сайт с помощь которого можно качать видео с видеосерверов находиться


С Яндекса тоже качает.я попробывал.
Просмотров: 623 | Добавил: ser-mo-44 | Дата: 27.01.2010

26.01.10
Новинки абонентского оборудования: представляем новый USB модем Seowon SWU-3220A USB Dongle


15 февраля в дилерские центры поступит новый 4G USB модем Seowon SWU-3220A USB Dongle.

Модем может использоваться для подключения к сети WiMAX, как ноутбука, так и стационарного компьютера. Для удобного управления соединением модем оснащен программным обеспечением, совместимым с операционными системами Microsoft Windows XP/Vista.

Дизайн модема современный и эргономичный, будут доступны различные цветовые решения. Описание доступно в разделе «Устройства».

Стоимость модема 1780 рублей. Абонентам, купившим данный модем, будет предоставлена возможность бесплатного пользования безлимитным 4G – интернетом в течение марта месяца 2010 года.*

Кроме того, для участия в тестировании услуг IP-телефонии и контентных услуг, Компания дарит каждому абоненту карту IP-телефонии и карту, дающую бесплатный доступ к таким видам контента, как кино, мультфильмы, аудио и электронные книги.

* Абоненты, купившие модем до 1 марта, также участвуют в программе бесплатного тестирования опытной сети.
Просмотров: 721 | Добавил: ser-mo-44 | Дата: 26.01.2010

Удаление антивируса AVAST.
Ниже скриншот с сайта AVAST где находиться ссылка для скачивания файла удаления.
Файлик удаления aswCleaner.exe выделен на сайте желтым цветом.

При установки новой 5 версии антивируса AVAST произошел конфликт с 4 версией.Для устранения этого конфликта или полного удаления антивируса AVAST скачайте файл для удаления антивируса с сайта производителя ТУТ.После скачивания файла удаления перезагрузите винду в безопасном режиме.После этого запустите файл удаления.Откроется окно где будет показан процесс удаления.когда удаление закончиться нажмите крестик этого окна для закрытия.Появиться надпись перезагрузить компьютер сейчас или потом.Поставьте галку сейчас и нажмите ОК.После презагрузки 4 версия будет удалена.Теперь можно производить установку 5 версии антивируса.Админ.

Просмотров: 738 | Добавил: ser-mo-44 | Дата: 25.01.2010

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Поиск в российском Callbook'e:
ON-LINE поиск предоставлен сервером QRZ.RU
Радиолюбительские сайты

Местные рессурсы




Отправить SMS










Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz