Вторник, 16.04.2024, 11:58
Форум радиолюбителей Серпуховского региона
Главная | Filesonic - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Файлообменники » Файлообменники » Filesonic
Filesonic
Vespasian87Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из довольно молодых файлообменников Filesonic платит от до 30$ за 1000 загрузок Ваших файлов и 60% от стоимости купленных премиумов Файлсоник. За скачивания файлов на Filesonic Вы сможете заработать согласно следующих ставок оплаты скачиваний файлов:

Как Вы можете видеть Файлсоник оплачивает скачивания файлов изо всех стран мира, различается только ставка оплаты за 1000 скачиваний. С каждого уникального IP файлообменник Filesonic засчитывает один скачанный файл в сутки. Минимальный размер файла для получения оплаты с файлообменника Filesonic должен быть не менее 1 мб.
На мой взгляд среди как бесплатных, так и платных файлообменников по количеству оплачиваемых стран файлообменник является одним из бесспорных лидеров и это не может не радовать. Особенно, если ВЫ планируете зарабатывать на скачиваниях файлов.
Но, как я уже писал выше, файлообменник Filesonic платит 60% от стоимости проданных Премиум-аккаунтов по Вашим ссылкам, если Вы работаете по схеме заработка на продажах премиумов. Данная схема однозначно выгоднее, особенно если в Ваших постах ссылка на скачивание с Filesonic является единственной, да к тому же и файл размером от 400 Мб и выше. Тогда пользователь будет просто вынужден приобрести премиум Filesonic. К примеру:
- если пользователь приобрел 30 дней Премиум доступа Filesonic, Вы получаете 5,4 доллара от Файлсоника
- если пользователь приобрел 90 дней Премиум доступа Filesonic, Вы получаете 15 долларов от Файлсоника
- если пользователь приобрел 180 дней Премиум доступа Filesonic, Вы получаете 21 доллар от Файлсоника
- если пользователь приобрел 365 дней Премиум доступа Filesonic, Вы получаете 33 доллара от Файлсоника. Согласитесь, что продажа одного премиума на год принесет Вам такой же заработок на Filesonic, как и 1000 скачиваний файлов размером от 400 Мб пользователями из США. Единственный минус такой схемы заработка на файлообменнике Filesonic - это то, что Вы не получаете оплату за скачивания файлов. Хотя Вы всегда можете переключиться с одной схемы оплаты на другую. Это делается в настройках Вашего аккаунта. Изначально, по умолчанию, у Вас будет включена схема оплаты за покупки премиумов Filesonic. В общем, надо пробовать обе схемы заработка на Filesonic и определяться, что для Вас выгоднее. У меня, к примеру, стоит схема оплаты за покупки премиумов. В среднем, по статистике лично у меня выходит на 1000 скачиваний файлов зарабатывать от покупок премиумов 44,31 дол., что явно больше того, что я мог бы заработать на Filesonic от оплаты скачиваний файлов.
Кстати, на файлообменнике Filesonic Ваши файлы будут храниться очень-очень долго, а если у Вас премиум на этом файлообменнике, то хранение будет вечным! К тому же, за абузы (жалобы на файлы) файлообменник Filesonic вытирает только файлы, а аккаунты никогда не удаляютя, также как и не обнуляется баланс. Достаточно выгодное отличие Filesonic от других файлообменников!
Выплаты на файлообменнике Filesonic производятся автоматически, 4 раза в месяц. Свой заработок на файлообменнике Filesonic Вы сможете выводить через платежные системы Webmoney и Paypal. Минимальная выплата на файлообменнике Filesonic составляет 15 долларов. Сумма минималки набирается довольно очень быстро. Платит файлообменник Filesonic стабильно. Выплаты с Файлсоника приходят на кошелек в течение одного дня.

регистрируемся здесь:
http://www.filesonic.com/referral/165980

Добавлено (16.01.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Своим реферралам помогаю
А 5 лучших получит элитное приглашение (где за каждый проданный премиум получает 85%)

 
aaskerko5Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1mb.ucoz.ru до 10 wmr за 1000 скачек

Единственный Файлообменник который платит за скачивание ваших файлов размером меньше 1 мб.

Хватит терять прибыль !!! ЗАЛИВАЙТЕ К НАМ !!!

Наши преимущества :
-Принемаются неполные и неуникальные скачивания

- Ваши файлы хоронятся вечно

-Ни какого ожидания

-Ни каких премиум акаунтов

-Качай с максимальной скоростью

-У нас нет минималки к выплате

У вас нет выбора

-либо лить на letItBit или depositfiles и не получить ничего

-либо залить к нам и получать до 10 wmr за 1000 скачек
 
Форум » Файлообменники » Файлообменники » Filesonic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz